Обучение управлению самолетом Pioneer 200/230

Отличный самолет для обзорных полетов и начального обучения пилотированию. Летает фактически в любую погоду круглый год!
#POLETPILOT
Для 1 участника полета
Летает круглый год
Подарочный сертификат на полет на обучение управлению самолетом Pioneer 200 (аэроград Можайский)
8000
р.
Время полета
Срок действия сертификата
Тип сертификата
Самолет Pioneer 200/230 представляет собой баланс производительности, комфорта, изысканности и легкой управляемости и является идеальным решением для тех, кто ищет оптимальное сочетание между производительностью, комфортом, изысканностью компонентов и легкостью в управлении.
В силу простоты и удобства управления на этом самолете можно обучать навыкам летного дела начинающих пилотов и широко использовать в летных школах для начального обучения. Вместе с тем, предалагаемый комфорт позволяет использовать самолет Pioneer 200/230 для прогулочных, обзорных и демонстрационных полетов.
Участник должен быть старше 14 лет
Вес участника не должен превышать 120 кг
Рост участника не должен превышать 195 см
Все самолеты проходят ежегодное ТО
Возможен перенос даты полета по погодным условиям
Форма одежды: удобная
На аэродром можно взять гостей
Рекомендуем взять с собой фото-видеоаппаратуру
Что важно знать!!!
Гарантия качества 100%
Вы останетесь довольны подарком в любом случае
Нам 10 лет
Наш опыт подтвержден годами работы
Пилотирование
Уникальная возможность узнать и понять как пилотируются наши летательные аппараты
Сертификаты
Сертификаты предоставляются в электроном виде либо в бумажном с доставкой.
Где базируемся и как добраться
Аэроград "Можайский"
Двигаемся по Минскому шоссе, в направлении от Москвы.
Аэродром располагается примерно в ~90 километров от МКАД по Минскому шоссе. Необходимо доехать до памятника самолету Як-3 (памятник «Защитникам московского неба» (он же «Як-3»)). У памятника налево (через поворот направо и разворот). Координаты парковки для GPS-навигаторов: 55.5009, 36.2074.